Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

ARNAUD D'. ADELSON ET SALVINI , anecdote Anglaise. A Paris. Chez Le Jay. 1772 .in 8 plein veau marbré, frontispice, vignettes,120p ( reliure usagée, mouillures)