Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

RENOU J. LES OEUVRES PHARMACEUTIQUES DU SIEUR DE RENOV. Lyon . A Chard . 1626 4 planches suivi de BOUTIQUE PHARMACEUTIQUE ou antidotaire en deus parties  Lyon Chez A. Chard . 1626, frontispice 1 volume in folio relié 761 pages + tables (manque page de titre, déchirures avec manque les 2 premières pages ,mouillures, reliure très usagée)