LUCIEN. DE LA TRADUCTION DE N. Perrot. Paris.... Lot 23
Résultat :
Estimation :
LUCIEN. DE LA TRADUCTION DE N. Perrot. Paris. Augustin Courbr. 1655. 2 éme édition.2 volumes in 4 plein veau, dos à nerfs ornés, frontispice, (12), 670p, tables, 712 , tables- ( petits défauts reliures, petites mouillures début volume)