Lot n° 252

Estimation :

YANKILEVSKY VLADIMIR (1938-2018) Trace Technique mixte sur papier (pastel, collage) 50 х 68 cm. Signé et daté « 91 » en bas au milieu Provenance : collection particulaire, Paris Collection de Nadia Wolkonsky et Georges Matcheret, Paris. ЯНКИЛЕВСКИЙ Владимир (1938-2018) След Бумага, пастель, коллаж 50 х 68 см. Подпись и дата «91» внизу посередине