Lot n° 217

Résultat :
Estimation :

ECOLE RUSSE, PREMIERE MOITIE DU XXE SIECLE Nature morte avec des chrysanthèmes Huile sur toile Signé L. PASTERNAK en bas à droite 44 x 33 cm. Русская школа, первая половина XХ го века Натюрморт с хризантемами Холст, масло Подпись Л. Пастернак справа внизу 44 х 33 см.