Lot n° 216

Estimation :

KUPRIN ALEKSANDR (1880-1960), ATTRIBUE A Nature morte au samovar Huile sur carton Signé en bas à gauche 33,5 x 26 cm (à vue) КУПРИН Александр (1880-1960), отнесено к Натюрморт с самоваром Картон, масло Подпись слева внизу 33,5 х 26 см (в свету)