Lot n° 214

Estimation :

ANNENKOFF GEORGES (1889-1974) LOT de 6 dessins préparatoires Crayon, gouache, encre sur papier Monogrammés en bas 37 x 27 cm.; 33 x 22 cm.; 39,5 x 19 cm.; 17 x 22 cm.; 18 x 13 cm.; 35 x 19,5 cm. Nous y joignons un catalogue de l’exposition d’Annenkov en mai 1930 à Paris. АННЕНКОВ Юрий (1889-1974) ЛОТ из 6и подготовительных рисунков Бумага, карандаш, чернила, гуашь Монограмма внизу 37 x 27 см.; 33 x 22 см.; 39,5 x 19 см.; 17 x 22 см.; 18 x 13 см.; 35 x 19,5 см. Прилагаем каталог выставки Анненкова в Париже в мае 1930 года.