TARKHOFF NICOLAS (1871-1930)
Deux pivoines
Huile sur papier contrecollé sur carton.
Non signé.
31 x 20 cm
Nous remercions M. Guy Abot, directeur du Comité Tarkhoff (www.asso-nicolas-tarkhoff.com) d’avoir certifié l’authenticité de ce lot. Il est reproduit dans le catalogue raisonné de l’Œuvre peinte de l’artiste.
ТАРХОВ Николай (1871 - 1930)
Два пиона
Бумага (наклеена на картон), масло
31 х 20 см
Ги Або (Guy Abot) Директор Комитета Тархова (www.asso-nicolas-tarkhoff.com) подтверждает подлинность произведения. Картина включена в сводный каталог работ художника.