Lot n° 202

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

KOROVIN KONSTANTIN (1861-1939) Place de Clichy Huile sur carton Signé en bas à gauche « Constant Korovine Paris » 25 x 40 cm. КОРОВИН Константин (1861-1939) Площадь Клиши Картон, масло Подпись слева внизу « Constant Korovine Paris » 25 x 40 см.