KOROVIN KONSTANTIN (1861-1939)
Place de Clichy
Huile sur carton
Signé en bas à gauche « Constant Korovine Paris »
25 x 40 cm.
КОРОВИН Константин (1861-1939)
Площадь Клиши
Картон, масло
Подпись слева внизу « Constant Korovine Paris »
25 x 40 см.