LEMAN YURI (1834-1901)
Dame au chapeau
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
74,5 x 61,5 cm
ЛЕМАН Юрий (1834-1901)
Женский портрет
Холст, масло
Подпись слева внизу
74,5 х 61,5 см