Icône «Vierge Marie Odigitria, Archange Gabriel, Jean le Baptiste l’ange du désert»
Russie, École du Sud, XIXe siècle
Tempera sur bois
69,5 x 52 cm. B. E.(restaurations)
Икона «Божией Матери Одигитрия, Архангел Гавриил и Иоанн Предтеча (Ангел Пустыни)»
школа Юга России, XIX век
Темпера, дерево
69,5 х 52 см.
Хор. сост. (реставрации, укреплена).