Lot n° 185

Estimation :

Icône «La légende de sainte Paraskeva» Russie, fin XVIIIe – début XIXe siècle Tempera sur bois 31,5 х 26 cm. A.B.E. (restaurations) Икона «Житие Святой Параскевы» Россия, конец XVIII – начало XIX века Темпера, дерево 31,5 х 26 см. Общ.хор.сост. (реставрации)