Icône «La légende de sainte Paraskeva»
Russie, fin XVIIIe – début XIXe siècle
Tempera sur bois
31,5 х 26 cm. A.B.E. (restaurations)
Икона «Житие Святой Параскевы»
Россия, конец XVIII – начало XIX века
Темпера, дерево
31,5 х 26 см. Общ.хор.сост. (реставрации)