Icône «La Vierge Marie, joie de tous les affligés»
Russie,... Lot 180
Résultat :
Estimation :
Russie, XIXe siècle
Tempera, bois
31 х 27 cm. A.B.E. (restaurations, un manque au coin)
Икона «Богородица всем скорбящим радость»
Россия, XIXй век
Темпера, дерево
31 х 27 см. Общ.хор.сост. (реставрации, скол на углу)