Lot n° 176

Estimation :

ICONE « DORMITION DE LA VIERGE MARIE » Russie, XVIIIe siècle Tempera sur bois 69 x 57 cm. A.B.E. (manques aux bords). Икона «Успение Пресвятой Богородицы» Россия, XVIII век Темпера, дерево 69 х 57 см. Общ.хор.сост. (нехватки по бортам).