Lot n° 37
LOT DE 3 GRAVURES :
1) Kibitka d’hiver. Lithographie de C. de Last. XIXe siècle.
245 x 300 mm. (planche). 2) Le saint Elie. D’après Dazario, imprimé à Moscou. XIXe siècle. 320 x 450 mm. (planche). 3) Écuyers et chevaux de selle de l’empereur de Russie et le roi de Prusse. Souvenir de la revue du 6 juin 1867. Imp. Lemercie et Cie, Paris. XIXe siècle. 365 x 550 mm.

ЛОТ из 3х ГРАВЮР: 1) Кибитка зимой. Литография C. de Last. XIX век. 245 x 300мм. (лист). 2) Ильин день. После Дацарио, отпечатано в Москве. XIX век. 320 x 450 300мм. (лист). 3) Конный полк императора России и короля Пруссии. Сувенир к изданию 6го июня 1867 г. Отпечатано Lemercie et Cie, Париж, XIX век. 365 x 550 мм.