LOT de 2 LIVRES :
KRESTOVSKY Vsevolod (1840-1895). Les Taudis de Saint-
Pétersbourg. V 1-2. Ed. Société de l’utilité sociale, Saint-
Pétersbourg, 1899. 862 pp., in-4. Bon état.; HOMERE, Ilyada.
Trad. en russe Gnedich. Ed. Suvorin , Saint-Pétersbourg, 1902.
446 pp., in-12.
ЛОТ из 2х КНИГ:
КРЕСТОВСКИЙ Всеволод (1840-1895). Собрание сочинений с
биографией В.В.Крестовского и его портретом / под ред.
Ю. Ельца. Петербургские трущобы. В 8 т. Т. 1-2., изд. Т-ва
Общественная польза, Санкт-Петербург, 1899 г. 862 стр., 28 х 20
см. Хор. сост.
ИЛЛИАДА ГОМЕРА. перевод Гнедича. изд. А.С. Суворина,
Санкт-Петербург, 1902 г. 446 стр., 19 х 14 см. Хор. сост.