KONI FEODOR (1809-1879)
Histoire de Frédéric II de Prusse. Avec des dessins de A. Mentzel. Seconde édition. Livres 3 et 4. Ed.L.Stepanova, Moscou, 1863. 529 pp., pages en partie non découpées, in-8. Reliure de l’éditeur (déchiré). L’un des meilleurs livres de l’auteur.
КОНИ Федор (1809-1879)
История Фридриха Великого. С рисунками А.Менцеля. Второе издание. Книги третья и четвертая. Тип. Л.Степановой, Москва, 1863 г. 529 стр., страницы частично не разрезаны, 25 х 16 см. Издательская обложка (в состоянии, множественные разрывы, корешок не держит). Оригинальное издание встречается крайне редко. Одна из лучших книг автора.
Яркая биография короля Фридриха, написанная знаменитым водевилистом Федором Кони.