Lot n° 9
Résultat : Non Communiqué
DOUBROVSKÏ PIERRE (1815-1868)
Le regard sur l’atrocité. Saint-Pétersbourg, 1847. 153 pp., in-8, reliure de l’éditeur. Cachet de la bibliothèque scientifique à Riazan. A.B.E.

ДУБРОВИЦКИЙ Петр (1815-1868)
Взгляд на уродливости вообще. С приложением к практическим врачебным наукам. Из журн. «Зап. по части врачеб. наук». Санктпетербургъ, 1847. 153 стр., 23 х 15 см., издательская обложка. Штамп научной библиотека Рязани. Общ.хор.сост. (владельческие пометы в тексте, легкие загрязнения).