Miroir de table ovale à glace biseautée, entourage... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Miroir de table ovale à glace biseautée, entourage en bronze ciselé et doré à fond d’émail polychrome, fronton à médaillon. Il est supporté par deux putti en bronze patiné noir – Epoque Napoléon III
Haut. 31 cm – Larg. 25 cm