Ecole française du début du XIX siècle
Paysage... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paysage avec le château de Lévaré (Mayenne, ayant appartenu au duc d’Abrantès), animé de personnages
Huile sur toile (manques et usures)
250 x 190 cm