Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Ecole flamande du XIX siècle Charles Ier dit le Roi à la chasse Huile sur toile (déchirures et enfoncements, usures et restaurations) 260 x 215 cm Reprise de l’oeuvre de Antoon van DYCK (Anvers, 1599 - Blackfriar's (Londres), 1641) conservée à Paris, musée du Louvre (Inv. 1236)|