Bartolomeo PINELLI (Rome, 1781 – 1835)
La Danse... Lot 26
Résultat :
Estimation :
La Danse de rue à Rome
Aquarelle sur traits de crayon noir Signée, datée et située en bas à gauche Pinelli fece Roma 1805
20,2 x 28,4 cm