Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Bartolomeo PINELLI (Rome, 1781 – 1835) La Danse de rue à Rome Aquarelle sur traits de crayon noir Signée, datée et située en bas à gauche Pinelli fece Roma 1805 20,2 x 28,4 cm