Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XVIIIe siècle Portrait d’homme à la cape rouge dans un encadrement en trompe l’oeil ovale Toile rectangulaire (restaurations anciennes) et trace de signature en bas à gauche, armoiries en haut à gauche de la toile Porte une inscription au dos sur le châssis 92 x 73 cm