Ecole française du XVIIIe siècle
Loth et ses... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Loth et ses filles
Huile sur toile contrecollée sur panneau parqueté (manques de matière en bordure)
37.5 x 41.5 cm
Dans un beau cadre en noyer mouluré