Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XVIIIe siècle Loth et ses filles Huile sur toile contrecollée sur panneau parqueté (manques de matière en bordure) 37.5 x 41.5 cm Dans un beau cadre en noyer mouluré