Karel BREYDEL (Anvers, 1678-1733), attribué à... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Karel BREYDEL (Anvers, 1678-1733), attribué à
Choc de cavalerie
Huile sur panneau préparé (usures et restaurations)
Au revers, une ancienne étiquette manuscrite C. Breydel Combat de cavaliers dans un paysage auprès d’un tertre (6908)
24 x 33 cm