AROUTCHEFF : Largo Winch, le building Winch, 2002, +/- 60 exemplaires réalisés sur les 300 prévus, 35 cm, comprenant le globe plexis monogrammé W, le préformage mousse et l'étiquette Aroutcheff sous le socle, C signé. Quelques griffes et traces de collants sur le plexis.