Ensemble en or comprenant deux alliances et une... Lot 318
Résultat :
Estimation :
Ensemble en or comprenant deux alliances et une croix formant pendentif.
7,12 grammes, 18k, 750°/00.
On y joint une monture de bague en or blanc sertie de petits diamants.
Poids brut : 2,78 grammes, 18K, 750°/00