Ensemble en or jaune comprenant une chevalière... Lot 302
Résultat :
Estimation :
Ensemble en or jaune comprenant une chevalière chiffrée PM, une alliance, deux boucles d'oreille, une boucle d'oreille déformée.
10,46 grammes, 18K, 750°/00.
On y joint une bague en or jaune sertie de pierres (manques).
Poids brut : 1,32 grammes, 18K, 750°/00
Et une monture d'or dentaire.
0,85 grammes, 24K