Pablo PICASSO (1881-1973).
Visage patiné... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973).
Visage patiné (A. R. 441).
Terre de faïence plate, 1959, numéroté /100, cachet Madoura empreinte originale de Picasso.
D_25,3 cm, restaurations