Igor MITORAJ (1944 - 2014).
Buste d'homme ou... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Igor MITORAJ (1944 - 2014).
Buste d'homme ou "Stella", 1980.
Bronze à patine médaille, signé et numéroté /250.
Édition ARTCURIAL, cachet du fondeur Pietra Santa.
H_ 22.5 cm L_ 24 cm P_ 14 cm