Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

George CONDO (1957). Tête de prosciutto, Janvier 1991. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. Titrée, datée et contresignée par l'artiste, avec un envoi, au revers. H_ 24 cm L_ 13.9 cm. Provenance : acquis directement auprès de l'artiste