George CONDO (1957).
Tête de prosciutto, Janvier... Lot 36
Résultat :
Estimation :
George CONDO (1957).
Tête de prosciutto, Janvier 1991.
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
Titrée, datée et contresignée par l'artiste, avec un envoi, au revers.
H_ 24 cm L_ 13.9 cm.
Provenance : acquis directement auprès de l'artiste