Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

George CONDO (1957). Tête de chat. Crayon gras noir et de couleurs, sur papier. Signé au revers, avec envoi, et daté 1990. H_ 50.2 cm, L_ 35 cm. Provenance : acquis directement auprès de l'artiste