George CONDO (1957).
Tête de chat.
Crayon gras... Lot 35
Résultat :
Estimation :
George CONDO (1957).
Tête de chat.
Crayon gras noir et de couleurs, sur papier.
Signé au revers, avec envoi, et daté 1990.
H_ 50.2 cm, L_ 35 cm.
Provenance : acquis directement auprès de l'artiste