Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Mark REICHERT (1948). Balcony window n°5. Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée "3 april 1989" au revers. H_ 99.5 cm L_ 84 cm