Mark REICHERT (1948).
Balcony window n°5.
Huile... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Mark REICHERT (1948).
Balcony window n°5.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Contresignée, titrée et datée "3 april 1989" au revers.
H_ 99.5 cm L_ 84 cm