Mark REICHERT (1948).
Sucubus.
Huile sur toile,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Mark REICHERT (1948).
Sucubus.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Contresignée, titrée et datée "9 january 1990" au revers.
H_ 157.2 cm L_ 188 cm