Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Oswaldo VIGAS (1923-2014). Composition aux personnages. Gouache et aquarelle sur papier. Signée et daté 1980 en bas à gauche. H_ 13 cm L_ 8.5 cm. Cadre en bois et stuc doré de style Régence