Oswaldo VIGAS (1923-2014).
Composition aux personnages.
Gouache... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Oswaldo VIGAS (1923-2014).
Composition aux personnages.
Gouache et aquarelle sur papier.
Signée et daté 1980 en bas à gauche.
H_ 13 cm L_ 8.5 cm.
Cadre en bois et stuc doré de style Régence