Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Albert GLEIZES (1881-1953), d'après. Portrait du pianiste Florent Schmidt. Gouache au pochoir sur papier. Signée d'un cachet en bas à droite et annotée au crayon "épreuve d'essai". H_ 40 cm L_ 31 cm