Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

DE FEUGAS, RESTANY - CÉSAR (César BALDACCINI dit, 1921-1998). "César", Dimensione a ,1979 Tiré à 1000 exemplaires Ouvrage contenant un dessin à l'encre et stylo bille figurant un "personnage cube". Signé César et daté 1981 en bas à droite, avec envoi autographe. H_ 34 cm L_ 25 cm (à vue)