DE FEUGAS, RESTANY - CÉSAR (César BALDACCINI dit,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
DE FEUGAS, RESTANY - CÉSAR (César BALDACCINI dit, 1921-1998).
"César", Dimensione a ,1979
Tiré à 1000 exemplaires
Ouvrage contenant un dessin à l'encre et stylo bille figurant un "personnage cube".
Signé César et daté 1981 en bas à droite, avec envoi autographe.
H_ 34 cm L_ 25 cm (à vue)