Yaacov AGAM (Yaavoc GIBSTEIN dit) (né en 1928).
Polymorphie,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Polymorphie, 1961.
Sérigraphie en couleurs sur vélin imprimé en bleu.
Signée et numérotée /180
H_56 cm L_82 cm, petits frottement sur la tranche