Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968).
Le Timbre... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Le Timbre Poste.
Lithographie, signée au crayon en bas à droite et justifiée Epreuve d'Artiste.
H_23 cm L_22 cm (à vue)