Lot n° 25

Résultat : Non Communiqué

Buffet dit «aux pins» en acajou sculpté et mouluré, ouvrant par deux portes latérales et deux portes centrales vitrées sous une niche.
H.: 121,5 cm, L.: 128,5 cm; P.: 55 cm.