Lot n° 3

Paul FOUJINO (1925 - 1982)

Estimation :

Projet d'un panneau décoratif en marqueterie de placage de bois tropicaux pour les CIRAD de Paris et de Montpellier. Papiers collés. Non signé, envoi de Marie Foujino et cachet de l'artiste au dos. 22 x 35 cm.