Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912) "Cerf" Sculpture en bronze à patine brune. Signée "E.Delabrierre". 14 x 19 x 6 cm A "Stag" brown patinated bronze sculpture designed by Edouard Pauk Delabrierre. Signed "E.Delabrierre". 5,51 x 7,48 x 2,36 inch