Lot n° 3

Estimation :

Isidore Jules BONHEUR (1827-1901) "Le dromadaire harnaché" Sculpture en bronze à patine mordorée. Signée "I. Bonheur". 26 x 29 x 11 cm A "Saddled Camel" patinated bronze sculpture designed by Isidore Jules Bonheur. Signed "I.Bonheur". 10,24 x 11,42 x 4,33 inch