Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Jean JOACHIM (1905 - 1990) "Tête de cheval" Matrice circulaire en plâtre. Signé "J.Joachim". D : 23,5 cm (éclats) An "Horse Head" circular patinated matrice from Jean Joachim. Signed "J.Joachim". D : 9,25 inch (chips)