Jean JOACHIM (1905 - 1990)
"Tête de cheval"
Matrice... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Jean JOACHIM (1905 - 1990)
"Tête de cheval"
Matrice circulaire en plâtre.
Signé "J.Joachim".
D : 23,5 cm
(éclats)
An "Horse Head" circular patinated matrice from Jean Joachim. Signed "J.Joachim".
D : 9,25 inch
(chips)