CENTRE DE TABLE LALIQUE MODELE "FESTONS"
Composé... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Composé de quatre éléments courbe et deux droits en verre blanc moulé-pressé. Signé
Modèle crée le 15 mars 1939
Restauration d'usage et d'entretien petites égrenures