Lot n° 37

Juan CLARA AYATS

Résultat :
Estimation :

CHARMANT BRONZE "ENFANTS JOUANT AVEC UNE CHAISE" DE Juan CLARA AYATS (1875-1958) Bronze doré et bronze patiné. Signé sur le côté de la chaise. Base en onyx H totale : 13,5 L : 18 cm