CHARMANT BRONZE "ENFANTS JOUANT AVEC UNE CHAISE" DE Juan CLARA AYATS (1875-1958)
Bronze doré et bronze patiné. Signé sur le côté de la chaise. Base en onyx
H totale : 13,5
L : 18 cm