Lot n° 34

Armand LÉMO

Résultat :
Estimation :

CHRYSELEPHANTINE "ENFANT DONNANT A MANGER AUX OISEAUX" D'Armand LÉMO (1881-1935/36) Bronze polychrome et ivoire signé sur la terrasse. Base rectangulaire en onyx. H totale : 16,5 cm