CHRYSELEPHANTINE "ENFANT DONNANT A MANGER AUX OISEAUX" D'Armand LÉMO (1881-1935/36)
Bronze polychrome et ivoire signé sur la terrasse. Base rectangulaire en onyx.
H totale : 16,5 cm