BELLE CHRYSELEPHANTINE "PATINEUSE" DE JAQUEMIN (XXeme siecle)
Bonze doré et patine et ivoire. Signé au dos de la robe.
Base de marbre portor de forme trapézoïdal
H totale : 30,5 cm