Lot n° 26

Maurice GUIRAUD-RIVIERE

Résultat :
Estimation :

TRES BELLE COUPE VIDE-POCHE EN ONYX a décor d'un pélican en bronze doré tenant un poisson dans sa gueule. Signé Henri MOLINS sur le bord 18 x 25 cm